Лучшие аудио- и видеорешения для партнеров Казахстана | Компания UTTC

Лучшие аудио- и видеорешения для партнеров Казахстана

В Казахстане состоялась партнерская конференция, организованная группой компаний UTTC.

Компания UTTC, с целю информирования партнеров в Казахстане, 21 июня провела в г. Алматы ежегодную конференцию «Комплексные решения для IT. От сетевой инфраструктуры до бизнес-приложений-2017».

Следует сразу сказать, что по сравнению с прошлым годом на нынешнем мероприятии было представлено больше докладов и была увеличена площадка с демо-оборудованием. Это связано с расширением портфолио нашей компании. В 2017 году в состав продуктового портфеля UTTC вошли такие известные вендоры, как АМС, Albiral и Patentem.

Поэтому легко понятен интерес со стороны казахстанских ИТ-специалистов к мероприятию: «Комплексные решения для IT. От сетевой инфраструктуры до бизнес-приложений» посетили более 45 человек. Зарубежные эксперты и технические специалисты UTTC представили участникам мероприятия лучшие решения и продукты от всемирно известных брендов – Televic, Kramer, Crestron, Mitel, Aver.

На конференции был затронут ряд теоретических и практических вопросов. Они касались тематики аудио- и видеоконференцсвязи, IP-телефонии, сетевой инфраструктуры, решений Telepresence (телеприсутствия), систем синхронного перевода, интерактивных систем голосования, а также систем управления и автоматизации помещений.

На мероприятии впервые прозвучал доклад о технике AMC – про оборудование литовского производителя аудиосистем рассказал Андрей Курбатов, руководитель направления UTTC. Также в первый раз на мероприятии была представлена система Patentem – презентацию провела Ющенко Екатерина, проект менеджер Patentem. Эта комплексная система информационного сопровождения заседаний и голосования разработана молодой и амбициозной чешской компанией Sterkonix.

Характерной особенностью и ключевым преимуществом Patentem является полная интеграция с конгресс-системами от ведущих производителей (Televic, Bosch т.д.) и с программными компонентами клиентов (с базами данных, системами документооборота). Именно бренды AMC и Patentem в этом году пополнили портфолио UTTC, позволив расширить предложения в области конгресс-систем и аудио-сопровождения.

Традиционно, по окончании конференции состоялась сессия вопросов и ответов, а самые активные участники получили награды.

Все презентации с конференции доступны для скачивания в формате PDF

[Not a valid template]