Акустика AMC доступна для партнеров UTTC | Компания UTTC

Акустика AMC доступна для партнеров UTTC

Широкий выбор аудиосистем AMC позволит успешно реализовать практически любые проекты – как в Украине, так и вне ее пределов.

Компания UTTC информирует своих партнеров, что на склад поступили и готовы к продаже продукты AMC. Аудиосистемы этой компании чрезвычайно надежны и обладают повышенной защитой от внешних неблагоприятных факторов – огня, дыма, влаги, пыли и т.д. Как правило, акустические системы  АМС устанавливают в крупных торговых залах, гостиницах, выставочных центрах, дворцах спорта и на других объектах.

Например, беспроводная микрофонная система  iLive2 Headset  представляет собой качественную и надежную радио-микрофонную систему, с помощью которой без особых проблем можно вести выступления, проводить интервью, записывать звук с любых источников, находящихся на расстоянии до 60 м.

Система iLive2 Headset  с разнесенными антеннами и поддержкой 32 каналов, способна имеет режим автоматической синхронизации канала и выбора частоты. Приемник, поясной передатчик, микрофон-прищепка и кабель типа jack/jack входят в каждый комплект. В рабочей зоне AMC гарантирует качественную передачу сигнала при любых условиях без искажений.

Для озвучивания выступлений и конференций в небольших залах компания AMC предлагает профессиональный усилитель мощности A100. Отличительная черта этой модели – современный дизайн в сочетании с очень тонким корпусом.

У усилителя A100 имеются Screw-клеммы для подключения громкоговорителей и симметричный Phoenix-вход. Стерео усилители мощности A100 имеют полный набор функций защиты и достаточную мощность – 100 Вт при нагрузке 4 Ом. Усилитель может быть использован для любых целей – живых выступлений, фоновой музыки и аудиотрансляций.

Также следует отметить серию акустики АМС, защищенной по стандарту EN54-24. О новинках в линейке громкоговорителей мы писали ранее.

В линейке громкоговорителей EN54-24 модели изготовлены из специального, термоустойчивого пластика, либо из алюминия.

Цилиндрический корпус SP10EN изготовлен из прочного пластика. Звуковой проектор оснащен защитой класса IP 33, что делает его пригодным для озвучивания торговых помещений или на промышленных объектах. Например, в супермаркетах, спортзалах, на складах, заводах, железнодорожных станциях, автостоянках – в любом месте, где необходим четкий, направленный, высококачественный звук.

Модель SP10EN оснащена керамическими клеммами и тепловым предохранителем. Мощность модели – 10 Вт. Имеется U-образный стальной кронштейн крепления, защитная сетка и 100-вольтовый трансформатор.

В заключение отметим, что АМС осуществляет продажи своих аудиосистем в 38 стран мира. Заказчиками АМС являются такие известные компании как Honeywell, Starfelt, Karadag Electronics, Norsk Lydteknikk, ABISS, Audiologic, Integrate Audio, Eltek, AVmax и другие.