Выбирайте способ и место конференции с помощью персонального конференц-телефона Avaya B109. Премия за превосходный дизайн. | Компания UTTC

Выбирайте способ и место конференции с помощью персонального конференц-телефона Avaya B109. Премия за превосходный дизайн.

Телефон Avaya B109 для конференций (Avaya B109 Conference Phone) представляет собой персональный громкоговоритель и компактное портативное устройство, которое легко перенести с собой в портфеле или сумке. В 2016г. устройству была присуждена премия Red Dot Award в категории «Превосходный дизайн продукта». Телефон обеспечивает кристально чистый звук благодаря уникальной звуковой технологии OmniSound®.

Avaya разработала устройство, позволяющее пользователю выбирать способ и место конференции. Avaya B109 Conference Phone – это идеальное решение для проведения встреч с несколькими коллегами или партнерами в небольшом конференц-зале офиса или в лобби отеля, а также хорошая альтернатива гарнитуре.

Персональный конференц-телефон может использоваться совместно с платформой Avaya Equinox™ или другими приложениями, предназначенными для проведения конференций с помощью мобильного телефона, планшета или ноутбука. Устройство легко подключается к ПК через USB-порт, а также к планшету или смартфону через Bluetooth. Кроме того, Avaya B109 Conference Phone поддерживает сверхбыстрое сопряжение Bluetooth посредством технологии NFC (ближняя бесконтактная связь) и вызовы в формате HD. Помимо проведения конференций, устройство позволяет прослушивать музыку с превосходным качеством звука благодаря Bluetooth A2DP (расширенный профиль распространения аудио). Выбранная функция отображается на современном ЖК-дисплее высокой четкости изображения. На активную функцию также указывает подсветка разноцветных светодиодных индикаторов. В дополнение, у устройства имеется разъем для гарнитуры, а встроенный аккумулятор обеспечивает возможность беспроводной эксплуатации телефона.

Avaya B109 Conference Phone – это:

  • Кристально-чистый звук с полнодуплексной связью благодаря уникальной звуковой технологии OmniSound®
  • Поддержка Avaya Equinox ™ и других инструментов конференц-связи
  • Отображение включенной функции на ЖК-дисплее
  • Упрощенное сопряжение по Bluetooth и подключение через NFC
  • HD-вызовы через Bluetooth
  • Профиль Bluetooth A2DP для превосходного качества звука при воспроизведении музыки
  • USB-порт для подключения к компьютеру или другому совместимому USB-устройству
  • Полностью беспроводная работа благодаря встроенному аккумулятору и Bluetooth (батарея заряжается через USB-порт и может работать до 12 часов)
  • Возможность подключения гарнитуры обеспечивает легкое переключение между гарнитурой и динамиком