Встречайте новинку – Arthur Holm DynamicTalkB! | Компания UTTC

Встречайте новинку – Arthur Holm DynamicTalkB!

DynamicTalk – это моторизованный корпус для незаметного размещения в залах заседаний микрофонов граничного слоя!

Бренд Arthur Holm, хорошо известный своими профессиональными моторизированными мониторами, сочетающими высокое качество, удобство и стильный дизайн, сообщил о выходе еще одной полезной новинки — моторизированного корпуса для незаметного размещения микрофона граничного слоя DynamicTalkB.

DynamicTalkB идеально подходит для использования в залах заседаний. Представляет собой смарт-механизм, с помощью которого поднимается, поворачивается и опускается микрофон, скрываясь внутри стола. Сам микрофон встроен в столешницу, появляется и исчезает при нажатии кнопки или же при дистанционном управлении.

Питание новинки осуществляется по PoE, помогая избежать необходимости прокладки дополнительных сетевых кабелей. Также есть возможность дистанционного управления, осуществляемая по беспроводному Bluetooth-соединению, что позволяет экономить время персонала при подготовке помещения к переговорам.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

  • WOW эффект
  • Микрофон становится невидимым после одного нажатия кнопки
  • Простота интеграции
  • Удаленное управление (AHnet)
  • Высокая чувствительность, что позволяет докладчику говорить, не заботясь о том, как близко микрофон расположен ко рту

ЗАЧЕМ?

По мнению производителя, сотрудникам во время проведения переговоров не должно ничего мешать на столе. При этом все необходимые для эффективной работы инструменты всегда должны быть под рукой.

Подробнее здесь