UTTC завоевала награду «Рост бизнеса» от Polycom | Компания UTTC

UTTC завоевала награду «Рост бизнеса» от Polycom

Успехи UTTC были отмечены на встрече партнеров Polycom в мае 2017 г.

По итогам 2016 года группа компаний UTTC стала обладателем награды «Рост бизнеса» среди партнеров Polycom. Благодаря активности UTTC на рынках Украины, Казахстана, Азербайджана и других стран СНГ. Специалистам компании удалось реализовать несколько крупных проектов по организации видеоконференцсвязи на базе систем Polycom, внедрить инновационные решения и модернизировать инфраструктуру конференц-связи у ряда заказчиков.

Успехи компании UTTC за прошедший год были отмечены руководством Polycom.
Вручая награду «Рост бизнеса» на партнерской встрече, Сергей Хомяков, вице-президент Polycom в России и СНГ, поздравил UTTC с победой и очередным титулом.

В активе UTTC числится еще одна весомая награда – она является обладателем титула «Лучший партнер в СНГ» по результатам продаж за 2015 г., а так же качеству предоставления услуг в Украине и Казахстане. Памятный знак Excellence Awards in EMEA/CIS был торжественно вручен украинской компании на церемонии награждения партнеров Polycom в г. Нэшвилл (штат Теннеси) в январе 2016 года.

Таким образом, Polycom регулярно отмечает заслуги компаний-партнеров и ежегодно оценивает их работу. Именно партнеры-победители демонстрируют высокий уровень компетенций в реализации решений Polycom, а также выдающиеся результаты продаж.

В завершение хочется отметить, что нынешнее портфолио компании UTTC насчитывает 20 вендоров. Благодаря такому широкому спектру продуктов и услуг на рынке телекоммуникаций, компания стремится предоставить своим клиентам самые передовые технологии и лучшие решения.