UTTC провела в Казахстане партнерскую конференцию «Новые решения 2018 от компании UTTC» | Компания UTTC

UTTC провела в Казахстане партнерскую конференцию «Новые решения 2018 от компании UTTC»

19 сентября 2018 года компания UTTC, ведущий поставщик телекоммуникационных решений, провела партнерскую конференцию в Казахстане, в разгар бизнес-сезона собрав более 50 участников. Тема ежегодной деловой встречи с партнерами: «Новые решения 2018 от компании UTTC».

Традиционно мероприятие прошло в продуктивной, дружественной и живой атмосфере.  На встрече не было «случайных» посетителей, ведь конференция организовывается для партнеров компании – системных интеграторов.

В рамках конференции было представлено большое количество интересных докладов, во время которых специалисты компании UTTC, а также приглашенные эксперты поделились информацией о технологических новинках и рассказали о перспективах сотрудничества. Также участники получили хорошую возможность для профессионального общения и обмена мнениями, а в завершение мероприятия самые активные участники были награждены приятными призами!

Среди докладчиков были представители LG Electronics (Дмитрий Балахнин, руководитель отдела визуализации), Televic (Didier Daenen, Export Manager компании Televic), Sterkonix (Екатерина Ющенко, директор компании Sterkonix), Secnet EECA (Скуйбида Вадим. Исполнительный директор Secnet), Crestron (Сокол Николай, региональный менеджер Crestron по продажам в странах СНГ) и, конечно, эксперты компании UTTC (Малиновский Роман, директор по развитию бизнеса UTTC; Андрей Курбатов, менеджер по развитию бизнеса UTTC; Маренич Александр, менеджер по развитию бизнеса UTTC).

Напомним, что компания UTTC предоставляет своим партнерам широкий выбор продуктов различных ценовых уровней и отличается на рынке в первую очередь высоким уровнем экспертных знаний и навыков специалистов, а также лояльностью к партнерам и их качественной поддержкой. Отдельно стоит отметить, что компания использует строгий подход к подбору вендоров и продуктов, – чтобы системные интеграторы имели возможность выбора качественного решения и оборудования для проекта любой сложности и любого уровня бюджета. Именно поэтому продукты компании востребованы на рынке. Также команда UTTC вкладывает много сил и энергии в организацию партнерских мероприятий.

Все новости здесь