UTTC проведет IT-конференцию в Казахстане | Компания UTTC

UTTC проведет IT-конференцию в Казахстане

Ежегодная конференция «Комплексные решения для IT. От сетевой инфраструктуры до бизнес-приложений-2017» состоится в г. Алматы.

Компания UTTC ежегодно собирает партнеров на конференцию «Комплексные решения для IT. От сетевой инфраструктуры до бизнес-приложений», чтобы рассказать им о передовых технологиях в области телекоммуникаций и о новинках аудио- и видеооборудования.

В этом году конференция, организованная специалистами UTTC, состоится 21июня в г. Алматы. На конференции  «Комплексные решения для IT. От сетевой инфраструктуры до бизнес-приложений» будут затронуты теоретические и практические вопросы по темам аудио- и видеоконференцсвязи, IP-телефонии, сетевой инфраструктуры, решений Telepresence (телеприсутствия), систем синхронного перевода, интерактивных систем голосования, а также систем управления и автоматизации.

Зарубежные эксперты и технические специалисты UTTC представят участникам мероприятия лучшие решения и продукты от всемирно известных брендов – Televic, Kramer, Crestron, Mitel, Aver. Будет работать демо-площадка с новейшими разработками вендоров.

Также следует сказать, что наши партнеры впервые на конференции узнают про  аудиосистемы AMC и комплекс управления сессионными заседаниями Patentem. Эти бренды в 2017 г. пополнили портфолио UTTC, расширив предложения в области конгресс-систем и аудио-сопровождения.

Партнеры, получившие приглашение от нашей компании и запланировавшие принять участие в конференции, смогут подчерпнуть массу полезной информации о новых продуктах, обсудить их с коллегами и наметить перспективные решения для своих проектов.

Программу конференции вы можете скачать по ссылке.

Регистрация по ссылке