UTTC открыла офис в Астане | Компания UTTC

UTTC открыла офис в Астане

По случаю открытия офиса в г. Астане компания UTTC провела партнерскую конференцию «Бизнес и IT: решения, которые помогают зарабатывать

IMG_47563 сентября 2015 г. в столице Казахстана (г. Астана) состоялось открытие офиса компании UTTC. В день открытия офиса специалисты UTTC провели партнерскую конференцию «Бизнес и IT: решения, которые помогают зарабатывать!».

На этом мероприятии компания UTTC представила партнерам решения всемирно известных вендоров в сфере телекоммуникаций, а также познакомила слушателей с ключевыми направлениями UTTC и продуктовым портфолио компании.

С приветственным словом выступил Роман Малиновский, директор по развитию бизнеса UTTС – он указал на важность казахстанского рынка для компании и необходимость активного внедрения высокотехнологичных ИТ-продуктов с целью развития коммерческого и государственного секторов страны.

В основной части конференции прозвучали доклады европейских и украинских специалистов, которые познакомили слушателей с разработками компаний Honeywell (лидер промышленной автоматизации), Mimosa (беспроводные сети), Televic (передовые конференц-системы), Crestron (интеллектуальные системы управления), DTex Systems (системы корпоративной безопасности), Polycom (лидер видеоконференцсвязи), Mitel MiVoice (системы бизнес-телефонии), Verint Systems (системы интеллектуального видеонаблюдения).

Участники конференции проявили большой интерес к докладам (по окончании выступлений состоялась сессия вопросов и ответов), а также единодушно отметили профессионализм докладчиков и высокий уровень проведения мероприятия.

[Not a valid template]