Специалисты UTTC и Polycom провели тренинг в Казахстане | Компания UTTC

Специалисты UTTC и Polycom провели тренинг в Казахстане

Компания UTTC совместно со специалистами компании Polycom провела пятидневный технический тренинг RealPresence Platform: Implementation, Configuration & Troubleshooting в Казахстане.

kazahМероприятие прошло в г. Алматы с 17 по 21 марта 2014 года в гостинице Rixos Almaty. Технический тренинг по решениям Polycom охватывал аспекты, настройки, администрирования и диагностики инфраструктурных решений Polycom. Немаловажно, что тренинг помимо решения теоретических вопросов, нес и практический характер. Все участники тренинга имели доступ к практической лаборатории из облака Polycom, что позволило получить практические навыки в конфигурировании и диагностике оборудования Polycom.

Тренинг RealPresence Platform: Implementation, Configuration & Troubleshooting (Level 2) RPIIT202 – это специально подобранный курс обучения для технического персонала компаний и IT-специалистов, инсталлирующих и обслуживающих комплексные системы видеоконференцсвязи от Polycom.

Jamal Boussar, сертифицированный тренер компании Polycom, высоко оценил техническую подготовку участников тренинга и представил на нем следующие разделы:

1. Infrastructure and Technology Fundamentals

2. RealPresence Environments

3. Universal Video Collaboration

4. Video Resource Management

5. Virtualization Management

6. Enterprise Video Capture

7. Firewall Traversal & Security

8. RealPresence CloudAXIS Suite

Прохождение обучения позволило повысить профессиональные навыки инженеров по построению и обслуживанию комплексных сетей видеоконференцсвязи и получить новый опыт конфигурирования и диагностики сложных сетей ВКС, построенных на решениях Polycom и других вендоров.

Кроме того, окончание вышесказанного курса поможет участникам тренинга получить международный сертификационный статус Polycom Certified Videoconferencing Engineer (PCVE) Program. Данный сертификат является конкурентным преимуществом при трудоустройстве специалистов, а также для компаний-интеграторов – при подаче конкурсных разработок и разработке проектов.

Следующий технический тренинг компания UTTC планирует провести в мае этого года в Азербайджане, г. Баку. Если Вы или Ваши специалисты хотите получить знания и опыт работы с инфраструктурным оборудованием Polycom, мы будем рады Вас видеть в солнечном Баку.

Заявки Вы можете присылать на адрес: RM@uttc.com.ua