Сотрудники UTTC успешно прошли сертификацию Hewlett Packard Enterprise | Компания UTTC

Сотрудники UTTC успешно прошли сертификацию Hewlett Packard Enterprise

Два сотрудника компании UTTC успешно прошли сертификацию по решениям компании Hewlett Packard Enterprise (HPE), которая является мировым поставщиком инновационных продуктов, решений и услуг для корпоративных заказчиков и конечных пользователей на рынке сетевых технологий.

Сертификация Hewlett Packard Enterprise является современной, отвечающей самым строгим требованиям, системой проверки компетентности, уровня знаний и практических навыков, позволяющей объективно гарантировать профессионализм сотрудника, необходимый для успешной реализации проекта.

Сертификация признана во всем мире, она подтверждает уровень компетентности сотрудника, свидетельствуя о высокой профессиональной подготовке, универсальности навыков и большом опыте проектной работы.

Компания Hewlett Packard Enterprise (HPE) является ведущим поставщиком инновационных решений для организации доступа к сетям Wi-Fi корпоративного уровня. Разработанные совместно с компанией Aruba, решения HPE позволяют повышать производительность, эффективность и безопасность сетевой инфраструктуры, обеспечивая её быстрое и гибкое реагирование на стремительное изменение конкурентной среды.

Использование профессиональных решений HPE Aruba позволяет предприятиям любых масштабов успешно реализовывать их идеи, создавая такую инфраструктуру, в которой можно легко формировать и перераспределять ресурсы в соответствии с изменяющимся спросом, автоматизировать оптимизацию производительности на уровне корпоративной инфраструктуры и степени безопасности, которые ранее требовали ручной настройки с использованием человеческих ресурсов.

Напомним, что компания UTTC является официальным дистрибьютором решений Hewlett Packard Enterprise в Казахстане, для консультаций и приобретения обращайтесь к нашим менеджерам: https://www.uttc.kz/contact.html