Релиз новой серии гарнитур от Axtel PRIME MS USB | Компания UTTC

Релиз новой серии гарнитур от Axtel PRIME MS USB

Axtel – польский производитель профессиональных телефонных гарнитур для колл-центров и офисной среды, который поставляет свои продукты в 100 стран мира – объявил релиз новой серии гарнитур Axtel PRIME MS USB. На все устройства этой серии предоставляется 2-годичная гарантия на технические и механические повреждения. На сегодняшний день доступны следующие модели:

Axtel PRIME MS HD mono NC USB

Новая профессиональная гарнитура PRIME MS с серии UC

Axtel PRIME MS HD duo NC USB

Новая профессиональная гарнитура PRIME MS с серии UC

MS2 duo NC USB

Оптимизированные для Microsoft Lync, гибкие и удобные гарнитуры MS2 duo идеально подойдут для контактных центров, которые используют системы унифицированных коммуникаций (UC).

MS2 mono NC USB

Управление звуком и вызовами при помощи интуитивного пульта управления быстро входит в привычку пользователя. USB разъем позволяет легко подключиться к компьютеру без дополнительных настроек.

PRO MS XL duo NC USB

PRO MS duo – это прочная гарнитура UC, обладающая современным дизайном и высокими характеристиками. Отличное решение для операторов горячей линии.

PRO MS XL mono NC USB

Оптимизация для Microsoft Lync и простой в обслуживании пульт управления обеспечивают беспрерывную и эффективную работу с системами унифицированных коммуникаций.

Подробнее о продуктах: axtelheadsets.com/ru/garnitury/uc