Polycom Technical Summit для партнеров страны СНГ | Компания UTTC

Polycom Technical Summit для партнеров страны СНГ

Компания UTTC приняла участие в Polycom Technical Summit, который прошел в столице Беларуси.

IMG_3255.JPG14 апреля в г. Минске (Беларусь) состоялся Polycom Technical Summit, в котором приняли участие представители компаний из Украины, Беларуси и Казахстана.

Перед участниками саммита выступили ведущие технические специалисты Polycom региона EMEA, включая Эндрю Хага (Andrew Hug), вице-президента Polycom по технической поддержке, и Томаса Рейзингера (Thomas Reisinger), архитектора решений в регионе EMEA. В своих докладах эксперты озвучили перспективные направления и осветили передовые разработки вендора на ближайшие 2 года.

На мероприятии прошла демонстрация уникальных возможностей и технологий компании Polycom. Выступающие обратили внимание слушателей на то, что в новых разработках вендор проделал большую работу по улучшению интеграции с MS Lync и представили усовершенствованные решения по обработке и хранению контента.

В рамках телемоста «Минск-Москва» был показан ряд интересных новинок – система интеллектуального управления камерами EagleEye Producer и представлены специальные алгоритмы обработки звука, которые планируются к внедрению в следующих версиях ПО терминальных устройств. Новые алгоритмы позволяют существенно улучшить качество передаваемого звука и минимизировать влияние посторонних шумов на конференции.

Отдельно следует отметить, что на белорусском саммите была продемонстрирована работа протоколов H.265, а также технология WebRTC. Причем эти инновации в ближайшее время могут быть реализованы в решениях Polycom.

Подводя итог, можно уверенно сказать, что технический саммит оказался весьма полезен и познавателен для партнеров и приглашенных. А сам факт проведение мероприятия такого уровня в г. Минске говорит о росте значимости нашего региона для Polycom EMEA.

[Not a valid template]