Обновленный Crestron Mercury был представлен на InfoComm 2017 | Компания UTTC

Обновленный Crestron Mercury был представлен на InfoComm 2017

Решение  Crestron Mercury  получило поддержку Skype for Business и Zoom Ux.

Компания Crestron объявила о начале сотрудничества с Zoom – известным разработчиком корпоративных видео- и веб-коммуникационных технологий. Одна из целей такого тандема – упрощение работы с платформой Zoom Room.

В результате коллективной работы инженеров обеих компаний, к выставке InfoСomm 2017 был подготовлен обновленный Crestron Mercury со встроенной возможностью подключения к платформам Skype for Business и Zoom Ux..

Решение Crestron Mercury служит для проведения AV-презентаций, совместной работы и сеансов видеоконференцсвязи и при этом позволяет организовывать двухстороннюю связь, полностью заменяя компьютер со специальным ПО.

Теперь работать с устройством стало еще удобнее и проще. Новинка содержит все, что нужно для организации совместной работы и совещаний, и ничего больше добавлять не требуется. Crestron Mercury поддерживает работу с Zoom UX, оснащен мощным динамиком и четырьмя профессиональными микрофонами с 360-градусным покрытием.

«Решение Crestron Mercury вызвало огромный интерес с момента его появления на рынке и, по отзывам клиентов, мы поняли, что добились своей цели, создав уникальный продукт «все-в-одном». После чего было принято решение о внедрении поддержки двух популярных платформ» – сообщили на выставке представители Crestron..

В заключение следует отметить, что выставка InfoСomm 2017, которая прошла 14-16 июня в Орландо, побила собственные рекорды по числу посетителей. В этом году их число достигло 44077 человек. Кроме того, 950 выставочных стендов InfoComm 2017 разместились на площади свыше 545 000 кв. м., где можно было встретить представителей 117 различных стран.