Новый продукт VIA Connect PLUS от Kramer оптимизирует процесс совместной работы | Компания UTTC

Новый продукт VIA Connect PLUS от Kramer оптимизирует процесс совместной работы

Компания Kramer Electronics, ведущий мировой производитель в сфере создания решений для совместной работы с использованием мобильных устройств, вывела на рынок новый продукт – VIA Connect PLUS.

VIA Connect PLUS – это эффективное решение для организации совместной работы в аудиториях, в залах совещаний и переговорных комнатах.

У решения широкий выбор настроек для работы с изображениями и коммуникации между участниками конференции. С помощью ноутбука или мобильного устройства участник может показывать на главном экране свой контент, просматривать и аннотировать главный экран на своем устройстве.

Одно из основных отличий VIA Connect PLUS от других продуктов VIA – это НDМl-вход. Теперь можно подключить сигнал от любого источника для вывода на основной экран и дальнейшего просмотра на устройствах участников.

Напомним, что компания Kramer Electronics уже на протяжении 35 лет занимается разработкой и производством профессионального оборудования по обработке и трансляции, аудио- и видеосигналов в цифровом и аналоговом форматах.

Среди преимуществ решения:

View Main Display. Просмотр главного экрана на своем устройстве (до 25 кадров в секунду)

НDМl-вход для подключения любого НDМl-устройства (камера, DVD, Blu-ray™) для вывода на основной экран

Mobile Mirroring. Вывод на главный экран любого контента с вашего iOS, Android или Chromebook устройства

Multi-Media Streaming. Воспроизведение видео с разрешением Full HD (до 1080р/60), воспроизведение файлов MP3, показ фотографий и документов

Внутреннее хранилище «Облако». Сохранение файлов на внутреннее облако и мгновенный обмен с другими пользователями

Общий доступ к файлам. Сохраненные в облаке файлы доступны всем участникам, вне зависимости от размера файлов

Все новости