Новинки Polycom представлены в Узбекистане | Компания UTTC

Новинки Polycom представлены в Узбекистане

Впервые в Ташкенте состоялась конференция Polycom, на которой были представлены новейшие разработки и технологии вендора.

Компания Polycom, мировой лидер в области унифицированных коммуникаций, решений в сфере видео, аудио и обмена контентом, провела в г. Ташкенте конференцию «СОВРЕМЕННЫЕ ВИДЕОКОММУНИКАЦИИ. НОВИНКИ ОТ POLYCOM»

ИТ рынок Узбекистана, до недавнего времени практически закрытый, сегодня с огромным интересом следит за мировыми тенденциями и новинками в сфере телекоммуникаций. Поэтому данное мероприятие, которая состоялось 26 октября, вызвало неподдельный интерес как у игроков рынка, так и у потенциальных заказчиков.

В ходе конференции участники мероприятия познакомились с глобальными трендами на рынке видеокоференцсвязи (ВКС) и с последними разработками Polycom. Решения и продукты компании Polycom сегодня помогают организациям оперативно согласовать действия сотрудников, ускорить время вывода товаров на рынок, предоставить клиентам лучший сервис и тем самым, повысить эффективность бизнеса и управления.

Вследствие этого конференция «СОВРЕМЕННЫЕ ВИДЕОКОММУНИКАЦИИ. НОВИНКИ ОТ POLYCOM» привлекла большое внимание со стороны особых участников – представителей различных министерств, Таможенного Комитета Узбекистана, МВД, Министерства здравоохранения и других государственных структур и ведомств.

Более подробно о тенденциях на рынке ВКС рассказал Александр Смирнов, директор по развитию бизнеса Polycom в России и СНГ. Сегодня системы ВКС во время встречи сотрудников предоставляют общий доступ к документам (включая аннотирование), способны отслеживать лицо выступающего и транслировать видео a формате 4K по сетям Ethernet, причем без задержек.

Для подтверждения возможностей ВКС-систем Polycom для участников конференции был организован «видеомост» с московским Центром Решений и Технологий Polycom. Используя AV-оборудование и передовые технологии в области обработки аудио- и видеосигналов, которые разрабатывает компания Polycom, сотрудники компаний и организаций любого уровня могут решать широкий спектр задач за счет унифицированных коммуникаций, видеосвязи и функционала обмена контентом.

В портфолио вендора сегодня имеются как крупные, корпоративные системы формата Telepresence (с эффектом присутствия, видеостены), так и компактные видеосистемы для небольших переговорных комнат или рабочих групп.

Кроме этого, благодаря интеграции с Microsoft Lync 2013, Skype for Business и поддержке основных SIP-платформ имеется возможность проводного или беспроводного подключения к персональным устройствам. Модульный дизайн и доступная цена позволяют применять ВКС-системы Polycom в помещениях любого размера, от конференц-залов до комнат для совещаний.

В заключение конференции «СОВРЕМЕННЫЕ ВИДЕОКОММУНИКАЦИИ. НОВИНКИ ОТ POLYCOM» состоялась сессия вопросов и ответов. Самые активные участники получили ценные призы.

[Not a valid template]