Моторизованная стойка Vogel’s вошла в список InAVation Awards 2018 | Компания UTTC

Моторизованная стойка Vogel’s вошла в список InAVation Awards 2018

Моторизованная стойка PFTE 7121 была включена в список номинантов на награду InAVation 2018.

Компания Vogel’s (Professional Solutions) сообщила партнерам, что моторизованная стойка для сенсорных столов PFTE 7121 была включена в престижный список наград  InAVation 2018.

Моторизованная стойка PFTE 7121 обеспечивает полноценное, интерактивное взаимодействие с сенсорным дисплеем, причем под любым углом. Где бы ни была  установлена стойка –  в торговом зале, в музее или в университете – она позволяет отображать информацию с экрана наилучшим образом.

Стойка Vogel’s разработана так, чтобы ею могли одновременно управлять несколько пользователей. Если установить сенсорную панель вертикально, то она станет экраном для презентаций. Благодаря силовым приводам, обеспечивающим подъем и наклон, устройство позволяет выбрать комфортное положение дисплея. Кроме того, на его поверхности можно рисовать или взаимодействовать с отображаемой информацией интерактивно.

PFTE 7121 оснащен запирающимся, вместительным шкафчиком для установки ПК, ноутбука, ресивера или другой техники.

В заключение отметим, что всемирно признанная и уважаемая отраслевая награда InAVation Awards в 2018 г. будет вручена победителям 6 февраля, в Амстердаме – в первый вечер шоу ISE. На мероприятии будут продемонстрированы лучшие продукты мировой AV-индустрии.