Mimosa представила первую в отрасли антенну с 4 портами и диаграммой направленности 360° | Компания UTTC

Mimosa представила первую в отрасли антенну с 4 портами и диаграммой направленности 360°

Mimosa анонсировала выпуск новинки – первой в отрасли антенны с 4 портами и диаграммой направленности 360°. Антенна разработана специально для усиления точки доступа Mimosa A5c.

Уникальная конструкция — антенна N5-360 имеет четыре 180º-х поляризации антенны, удвоение охвата развертывания Mimosa MicroPoP, реализацию усиления диаграммы направленности в 3dB. N5-360 повышает пропускную способность, обеспечивая сбалансированное двух-поточное покрытие на 360º по азимуту. Без ущерба для производительности, N5-360 работает в широком диапазоне частот от 4,9 до 6,4 ГГц, поддерживая общественно безопасные лицензированные полосы и другие расширенные частоты, соответственно с разрешениями региона.

Увеличиение зоны покрытия — антенна позволяет увеличить зону покрытия на 60% для развертывания MicroPoP сетей, при этом она легко справляется с подключением домов с дальностью до 500 метров, в высокой плотности, «последней милей» и пригородных районов.

Широкий диапазон частот — данная антенна единственная на рынке может работать в частотном спектре от 4.9 ГГц до 6.4 ГГц, обеспечивая превосходную гибкость спектра.

Оптимизирована для работы на 360º — антенна позволяет повысить скорость передачи данных с точек C5 и C5c благодаря новой технологии балансировки множественных потоков.

Новая технология формирования луча – повышение мощности на 3dB в компактном дизайне, с покрытием антенн на 180º, позволяет использовать дальнодействующую технологию формирования луча.

За более детальной информацией по оборудованию Mimosa и его наличию обращайтесь к нашим менеджерам.