Kramer провела обучающий семинар в Казахстане | Компания UTTC

Kramer провела обучающий семинар в Казахстане

Казахстанские специалисты узнали о новых разработках Kramer Electronics и о принципах проектирования конференц-залов

4 апреля, в г. Алматы состоялся обучающий семинар «ТЕНДЕНЦИИ И НОВИНКИ KRAMER ELECTRONICS 2018». Мероприятие посетили 18 казахстанских специалистов, специализирующихся на инсталляции различных аудио- и видеосистем, включая коммутационные и кабельные системы.

Программа семинара включала обзор новинок Kramer Electronics, технологии передачи аудио-видео сигналов по ІР при проектировании систем Digital Signage для торговых залов, конференц-залов, переговорных комнат и других помещений в аэропортах, отелях, спортивных комплексах и т.д.

Ведущий семинара – Михаил Рудяк, руководитель отдела продаж Kramer Electronics – первую часть семинара начал с докладов по коммутации сигналов, матричным коммутаторам, кабельным и установочным решениям.

Вторая часть семинара была посвящена непосредственно оборудованию израильского вендора, а именно системам управления, их классификации и функционалу. Также была рассмотрена тема передачи аудио-видео сигналов по ІР-каналам.

В завершении мероприятия традиционно состоялась сессия «вопросов и ответов», на которой прозвучали вопросы по оборудованию Kramer, связанные с выполнением конкретных проектов на локальном рынке.