Конференц-телефон Polycom Trio 8500 доступен для заказчиков | Компания UTTC

Конференц-телефон Polycom Trio 8500 доступен для заказчиков

Новинка Polycom Trio 8500 пополнила линейку устройств Trio.

Компания UTTC информирует своих партнеров о доступности новой модели конференц-телефона Polycom Trio 8500. Новинка пополнила серию устройств Trio, расположившись в портфолио вендора рядом с телефоном Trio 8800.

Polycom Trio 8500 – это современный инструмент коммуникации, предназначенный для переговорных комнат среднего размера. В его обновленном дизайне угадывается выверенная интерпретация хорошо известной треугольной формы, разработанная инженерами компании Polycom.

Модель Trio 8500 включает в себя самые передовые разработки Polycom: HD-качество звука, технологию интеллектуального шумоподавления Polycom NoiseBlock и возможность смежной регистрации. В дальнейшем функционал модели можно будет расширить, добавив возможность делиться видеофайлами и другим контентом.

«Trio 8500 — новейшая модель в нашей знаменитой линейке конференц-телефонов, созданная для рабочих пространств 21-го века.

Это устройство с кристально чистым звуком, современным дизайном и широчайшей совместимостью с разными экосистемами, что является еще одной узнаваемой особенностью Polycom».

Мэри Макдауэлл (Mary McDowell), генеральный директор Polycom

Polycom Trio 8500 обладает полноцветным сенсорным экраном и синхронизацией с календарем Microsoft Exchange, что позволяет сотрудникам присоединяться к встрече в одно касание.

Для заказчиков и партнеров модель Trio 8500 уже доступна сегодня. Доступна также старшая модель Trio 8800 – самый продаваемый в 2017 г. конференц-телефон Polycom.

Polycom Trio 8800 позволяет участникам подключаться с помощью устройств, сертифицированных для Apple AirPlay или Miracast и поддерживает моторизованную камеру с панорамным наклоном (MPTZ camera), которая обеспечивает более широкий угол обзора и высокое разрешение для совместной работы в больших конференц-залах.

Оба устройства Trio поддерживает систему смежной регистрации, позволяя компаниям с легкостью переключаться между открытыми программными средами SIP и Skype для бизнеса, или работать сразу в обеих, а также взаимодействовать с другими облачными аудио и видео платформами, включая ZoomBlueJeansCiscoAvaya и другие.

Для заказа конференц-телефонов Polycom Trio 8500 и Trio 8800 достаточно обратиться к менеджеру компании UTTC (эл. почта и телефоны указаны на нашем сайте).

Имеется даташит в формате PDF и ссылка на видео