Компания Newtech Distribution - золотой партнер Polycom 2017 | Компания UTTC

Компания Newtech Distribution – золотой партнер Polycom 2017

Компания имеет за плечами более сотни проектов и квалифицированных решений, реализованных для десятков постоянных заказчиков и партнеров.

Компания Newtech Distribution в очередной раз подтвердила статус золотого партнера  Polycom и была награждена памятным знаком.

Сегодня Newtech Distribution – один из лидеров рынка инфо-коммуникационных технологий Казахстана, который обладает полным пакетом государственных лицензий для ведения любых работ в сфере информационных технологий.

Специалисты компании за 20 лет работы на локальном рынке накопили богатый опыт и, обладая высоким уровнем профессионализма, предлагают поставку СХД Hitachi техническую поддержку телефонии Avaya, монтаж и настройку оборудования Nortel, внедрение решений Polycom и другие услуги.

Одним из таких успешных проектов, реализованных Newtech Distribution, стало внедрение видеосистемы конференц-связи Polycom в Bank RBK.

Компания UTTC поздравляет Newtech Distribution и желает всем сотрудникам успеха, активности, новых достижений и процветания в бизнесе.