Вместе сильнее: Теперь Polycom входит в состав Plantronics | Компания UTTC

Вместе сильнее: Теперь Polycom входит в состав Plantronics

В начале июля 2018 года произошло слияние двух компаний: производителя гарнитур для телефонной связи Plantronics и компании-разработчика систем видеоконференцсвязи Polycom.

Вместе Plantronics и Polycom достигнут большего. Объединенная компания позиционирует себя как лучший партнер для экосистемы коммуникаций и совместной работы. Благодаря объединению будет расширено предложение в области коммуникации и совместной работы в офисе, дома и в дороге.

«В наше объединенное портфолио вошли взаимодополняющие решения, которые охватывают все направления бизнеса, независимо от масштаба и отрасли. Вместе Plantronics и Polycom достигнут большего как единая компания», – отметил старший вице-президент Polycom в Азиатско-Тихоокеанском регионе и странах Европы, Ближнего Востока, Африки Марко Ланди (Marco Landi).

Напомним, что Polycom специализируется на выпуске систем аудио- и видеоконференцсвязи, а также инфраструктурных средств и оборудования, расширяющего традиционные возможности видеоконференцсвязи.

Plantronics же занимается разработкой и производством гарнитур. В ассортимент вендора входят наушники, программное обеспечение, офисные телефоны, средства аудио- и видеоконференцсвязи, а также аналитические и сервисные услуги. Известно, что члены первой экспедиции на Луну использовали в качестве штатного оборудования гарнитуры производства Plantronics.