DLP платформа Digital Guardian лидирует в новом отчёте Gartner | Компания UTTC

DLP платформа Digital Guardian лидирует в новом отчёте Gartner

Платформа для предотвращения утечек корпоративных данных Digital Guardian получила высочайшие оценки аналитиков Gartner и была названа одним из лидеров нового квадранта.

Digital Guardian представляет собой масштабируемую программную платформу, которая при необходимости может быть расширена из стандартного DLP-функционала до полноценной защиты от киберугроз. Дополнительные модули обеспечивают отслеживание процессов обработки, хранения и перемещения данных, а также предоставляют детализированные отчёты и автоматизированное поэтапное обучение пользователей при работе с конфиденциальными данными.

Особенностью DLP-решения данного производителя является совместимость его агентов с основными операционными системами, такими как Windows, Mac OS, Linux, обеспечивающих сбор, анализ и классификацию всех событий на уровне ядра системы, защиту всех возможных каналов передачи данных непосредственно на рабочих станциях и серверах, а также мобильных устройств и облачных сред, а также прозрачное шифрование данных.

Напомним, что компания UTTC является официальным дистрибьютором Digital Guardian в Казахстане, для консультаций и приобретения обращайтесь к нашим менеджерам: https://www.uttc.kz/contact.html