Corero дополнила линейку SmartWall® Network Threat Defense новым продуктом - NTD1100 | Компания UTTC

Corero дополнила линейку SmartWall® Network Threat Defense новым продуктом – NTD1100

Компания Corero Network Security, разработчик систем для защиты от DDoS атак, анонсировала расширение линейки SmartWall® Network Threat Defense новым продуктом –SmartWall® NTD1100.

Устройство SmartWall® NTD1100 было разработано для интернет-сервис провайдеров, хостинг провайдеров и постоянно развивающихся онлайн предприятий, которые хотят получить максимум выгоды из использования интернет-сети и быть при этом защищёнными от сетевых угроз. Существенным новшеством является то, что теперь можно предоставлять защиту от DDoS атак, как сервис для каждого отдельного конечного пользователя, что позволяет вам монетизировать данную покупку и она не будет только инвестицией в защиту всей сетевой инфраструктуры.

Устройство выполнено в компактном форм-факторе 1 RU с возможностью присоединения дополнительных юнитов для обеспечения суммарной скорости до 4 Тбит/с, а также способно обеспечить предотвращение сетевых угроз на скорости 100 Gigabit Ethernet. Работая с большим объёмом данных, NTD1100 обеспечивает in-line защиту и может устанавливаться в центрах обработки данных.

SmartWall NTD1100 обладает такими характеристиками:

  • Новая гибкая архитектура для масштабирования и поддержки виртуальных, облачных и SDN/NFV моделей эксплуатации.
  • Автоматическое оперативное предотвращение объёмных DDoS атак за считанные секунды.
  • Возможность отслеживания трафика и проведения аналитики DDoS активности.
  • Централизованное управление и аналитика – доступны в физических и виртуальных устройствах.

Все устройства линейки SmartWall NTD доступны как отдельные компоненты программы Corero Smart Protect program, которая позволяет хостинг и интернет-сервис провайдерам предлагать своим клиентам качественную защиту от DDoS в виде сервиса (DDoS Protection as-a-Service (DDPaaS).

Более детальная информация о новинке доступна на сайте компании Corero: https://www.corero.com/resources/files/datasheets/ThreatDefenseSystem-NTD1100.pdf