АНОНС: Универсальные решения Poly (Polycom + Plantronics) для видео- и аудиокоммуникаций в офисе и дома. Новинки 2021 | Компания UTTC

АНОНС: Универсальные решения Poly (Polycom + Plantronics) для видео- и аудиокоммуникаций в офисе и дома. Новинки 2021

11 НОЯБРЯ 2021 ГОДА
Г. НУР-СУЛТАН, ОТЕЛЬ RITZ-CARLTON

ПРИГЛАШЕНИЕ

Poly – (новый бренд объединившихся компаний Polycom и Plantronics) продолжает традиции и создает тренды на рынке видео- и аудиокоммуникаций, предлагает уникальные решения, отличающиеся непревзойденным качеством, выдающимся функционалом, гибкостью и простотой в использовании. Обеспечьте условия для максимально продуктивной работы каждого сотрудника вашей компании благодаря высокоавтоматизированным решениям Poly со встроенными технологии на базе ИИ.

Приглашаем Вас посетить конференцию «Универсальные решения Poly (Polycom + Plantronics) для видео- и аудиокоммуникаций в офисе и дома.

Новинки 2021.», которая состоится 11 НОЯБРЯ 2021 года по адресу: г. Нур-Султан, отель Ritz Carlton

В ходе конференции эксперты Poly помогут подобрать оптимальные видео- и аудиорешения для эффективного сотрудничества в любом месте и любой коммуникационной платформе – в офисе, конференц-зале, контакт-центре, дома или в дороге. А также представят новинки, вышедшие на рынок в 2021 году, и их преимущества.

ПРОГРАММА конференции Здесь

Регистрация на мероприятие ниже:

Универсальные решения Poly (Polycom + Plantronics) для видео- и аудиокоммуникаций в офисе и дома. Новинки 2021.