Встречайте релиз Plixus Nameplate от Televic! | Компания UTTC

Встречайте релиз Plixus Nameplate от Televic!

Электронный Plixus Nameplate приходит на смену бумажным информационным именным табличкам.

Televic официально анонсирует выпуск Plixus Nameplate, электронной информационной таблички, которая сэкономит время, деньги и избавит от ручного труда.

В двухсторонней именной табличке Plixus Nameplate используется технология электронных чернил (E-Ink) для получения максимальной читабельности и минимального потребления энергии. Более того, у устройства есть разговорная кнопка и светодиод, которые дают участникам возможность сделать запрос разговора. И все это воплощено в великолепном и тонком (9 мм) дизайне. И наконец, управлять табличкой очень просто благодаря веб-приложению, которое дает свободу создания макетов табличек на вкус пользователя.

Напомним, что компания UTTC является официальным дистрибьютором Televic в Украине. Сегодня к группе компаний Televic относятся пять практически независимых компаний: Televic Rail, Televic Education, Televic Audiovisual, Televic Conference, Televic Healthcare, занимающихся разработкой и внедрением коммуникационных решений в различных областях рынка.