UTTC стала дистрибьютером Patentem | Компания UTTC

UTTC стала дистрибьютером Patentem

Благодаря разработкам Patentem заказчики конгресс-систем получат расширенный функционал, максимально полно реализовав возможности оборудования.

Компания UTTC информирует своих партнеров, что получила статус официального дистрибьютора программного обеспечения Patentem. Соглашение было объявлено 21 марта 2017 г. С этого момента компания UTTC имеет право распространять и интегрировать программное обеспечение Patentem на территории Украины, Казахстана, Азербайджана, Узбекистана, Таджикистана, Грузии, Армении, Туркменистана и Кыргызстана.

«Программный комплекс Patentem – это душа конгресс-системы. Преимущество этого приложения состоит в том, что оно совместимо с любым оборудованием, независимо от разработчика конгресс-системы» – сообщил Роман Малиновский, директор по развитию бизнеса UTTС.

ПО комплексного информационного сопровождения и голосования Patentem уникально и позволяет максимально полно реализовать возможности конгресс-систем. Задача Patentem – помощь в управлении и организации бизнес-процессов, связанных с проведением конференций, конгрессов и других мероприятий.

Ключевые возможности Patentem:

  • четкое соблюдение регламентных норм за счет прописанных правил в системе
  • внедрение технологии коллективной работы по формированию повестки дня
  • полная замена бумажных документов на их электронные версии, отображение сопроводительных документов к пунктам повестки дня с возможностью их просмотра в различных режимах
  • сокращение затрат времени на подготовку, согласование и проведение мероприятий

Более подробную информацию о функциональных возможностях системы Patentem можно найти на сайте http://patentem.com/en/contacts