UTTC провела в Казахстане партнерскую конференцию, посвященную обзору решений Polycom | Компания UTTC

UTTC провела в Казахстане партнерскую конференцию, посвященную обзору решений Polycom

Компания Polycom, мировой лидер в области унифицированных коммуникаций, решений в сфере видео, аудио и обмена контентом совместно с компанией UTTC, официальным дистрибьютором Polycom в Украине, провели партнерскую конференцию, посвященную обзору решений Polycom.

23 мая 2018 г. в г. Алматы, Казахстан, компания UTTC, при поддержке компании-производителя Polycom, организовала дилерскую конференцию «СОВРЕМЕННЫЕ ВИДЕОКОММУНИКАЦИИ. ЛУЧШЕЕ ОТ POLYCOM».

В фокусе внимания участников конференции – обзор технологий и новинок Polycom, а также ознакомление с современными трендами мирового рынка видео-коммуникаций.

Среди спикеров мероприятия были представители компаний Polycom и UTTC, которые не только презентовали публике свои доклады, но также максимально компетентно отвечали на вопросы слушателей. Открыл конференцию Ole Mygind, вице-президент Polycom North (Nordics, Benelux, Russia/CIS). В первую очередь, он сообщил главную новость – компанию Polycom приобрела компания Platronics. Данное слияние сулит обновление и укрепление бренда с перспективой выхода на еще более высокий уровень в мировом рейтинге. Он заверил, что компания останется верна своим главным принципам, а именно: качество, доверие, лояльность.

Состоялся сеанс видеоконференции с офисом Polycom в Москве. Антон Бугрин, ведущий системный инженер Polycom в России и СНГ, продемонстрировал как работают сложные системы передачи видеопотока и новейшие камеры Polycom.

В программе конференции были рассмотрены следующие темы:

  • Polycom 2018 (Александр Смирнов, директор по развитию бизнеса Polycom, Россия и СНГ)
  • Обзор новинок Polycom (Сергей Громов, ведущий системный инженер Polycom в России и СНГ)
  • Решения Polycom для работы в среде унифицированных коммуникаций Microsoft Lync/SfB (Сергей Громов, ведущий системный инженер Polycom в России и СНГ)
  • Инфраструктура ВКС Polycom. Примеры расчета типовых проектов. (Сергей Громов, ведущий системный инженер Polycom в России и СНГ)
  • Как подобрать оптимальное решение ВКС. Моделируем проекты вместе. (Роман Малиновский, директор по развитию компании UTTC)

Кроме теоретических моментов на мероприятии освещались и практические аспекты проектирования решений, правила подбора и инсталляции компонентов. 

Ежегодная конференция прошла в легкой, дружеской атмосфере. Участники проявили неподдельный интерес ко всем докладам без исключения. По традиции, не обошлось без вручения ценных призов и подарков наиболее активным гостям.

Партнерские конференции – это не только платформа для знакомства с новейшими технологиями, но и площадка, на которой можно пообщаться с коллегами и обсудить перспективы взаимовыгодного сотрудничества. Компания UTTC приглашает своих партнеров следить за анонсами новых дилерских мероприятий на официальном сайте и в социальных сетях компании.

[Not a valid template]