UTTC получила звание Gold Distributor от AudioCodes | Компания UTTC

UTTC получила звание Gold Distributor от AudioCodes

Компания UTTC получила статус «золотого дистрибьютора» AudioCodes в партнерской программе вендора-пионера технологии VoIP
Специалисты UTTC, достигнув статуса «золотого дистрибьютора» AudioCodes, с 1 марта 2017 г. получают расширенный доступ к ресурсам вендора и новые преференции. Каждый партнер AudioCodes «золотого уровня» подтверждает свои компетенции, знания о продуктах вендора и способен предоставлять клиентам более высокий уровень обслуживания.

Статус Gold Distributor подразумевает высокую степень доверия, возлагаемого на компанию UTTC, как на партнера. Данный уровень партнерства предполагает большую ответственность перед менеджментом AudioCodes, клиентами и другими участниками рынка ИТ в Украине, а также в других странах СНГ.

Израильская компания AudioCodes занимается разработкой новых технологий аудиосвязи и производством оборудования в области VoIP-телефонии, передачи данных и голоса по сетям. AudioCodes является пионером технологии VoIP и ныне лидирует на рынке технологий компрессии голосовых сообщений, выступив основным инициатором введения стандарта ITU G.723.1 для передачи речи по IP.

Среди сетевых продуктов для передачи голосовых данных AudioCodes представляет медийные шлюзы и медийные серверные платформы, функционирующие в качестве корневых шлюзов или голосовых шлюзов CPE для пакетных программ в проводных и беспроводных системах, широкополосном доступе и на передовых рынках услуг по передаче речевой информации.

Продукты AudioCodes включают VoIP, CTI и коммуникационные системы учета звонков, процессоры медийных шлюзов и модули VoIP. К числу несомненных достижений AudioCodes следует отнести участие в разработке стандарта на такой известный кодек, как G.723.1 и разработка собственного и эффективного кодека NetCoder.

Партнерский статус компании UTTC на сайте AudioCodes