Сверхзащищенные камеры Honeywell | Компания UTTC

Сверхзащищенные камеры Honeywell

Новые взрывобезопасные IP-камеры Honeywell найдут применение на промышленных объектах

Компания Honeywell, лидер в области систем автоматизации и промышленной безопасности, разработала взрывобезопасные IP-камеры с расширенным диапазоном рабочих температур.

Стационарные взрывобезопасные IP-камеры серии HEPB302W01Aхх соответствуют стандартам ATEX, IECEx, UL и оснащены корпусом из нержавеющей стали марки 316L. Усиленный корпус защищает от возникновения искр или взрыва на промышленном объекте, в окружающей среде. Степень защиты оболочки IP69 и диапазон рабочих температур от -50 до +65°C.

Модели HEPB302W01A04 и HEPB302W01A10 оснащены 30-кратным оптическим увеличением, функцией «день/ночь» с механическим фильтром (True Day/Night) и имеют широкий динамический диапазон True WDR.

Матрица КМОП 1/2,8” с прогрессивной разверткой позволяет получить изображение с разрешением 1080p и частотой 50/60 кадров в секунду. Функция широкого динамического диапазона WDR (до 120 дБ) устраняет засветку изображения при наблюдении высококонтрастных сцен.

Камеры поддерживают кодек H.265 и технологию Ultra Low-Light, являясь отличным решением для наблюдения во взрывоопасных зонах в условиях очень низкой освещенности.

Немаловажным преимуществом IP-камер от Honeywell является возможность заказа полного функционального ряда сертифицированных аксессуаров, включая взрывобезопасные кабели с разъемами, кронштейны и стеклоомыватель. Также имеется широкий выбор вариантов крепления.