Siemon анонсировала новый коннектор Z-PLUG | Компания UTTC

Siemon анонсировала новый коннектор Z-PLUG

Новинка будет востребована в системах CCTV и контроля доступа, пополнив модельный ряд коннекторов категории 6A F/UTP и Z-Max.

Компания Siemon, занимающая лидирующее положение в разработке, создании и производстве качественных и высокопроизводительных компонентов сетевой инфраструктуры, сообщила о начале выпуска серии коннекторов Z-PLUG с полевым подключением.

Серия Z-PLUG компании Siemon обеспечивает быструю и надежную заделку коннекторов в полевых условиях для прямых подключений к беспроводным точкам доступа, видеокамерам безопасности, светодиодным фонарям, к распределенным антенным системам (DAS), устройствам автоматизации зданий или к любым другим IP-системам и устройствам с поддержкой PoE, развернутым в современных конвергентных сетях.

Конструкция Z-PLUG отвечает всем требованиям (и даже превосходит их) к коммутационным устройствам категории 6A при использовании большинства кабелей – экранированных, неэкранированных, сплошных и многожильных.

Штепсельная вилка совместима с UL 2043 и применима в воздухоочистительных системах, а также может использоваться для подключения к устройствам с ограниченной глубиной, например к камерам и точкам доступа.

Новые коммутаторы Z-PLUG уже доступны для предварительного заказа. Первые поставки ожидаются в ноябре 2017 г. Детальную информацию об этом можно получить у менеджера компании UTTC.

Подробное описание коннектора Z-PLUG в формате PDF можно скачать здесь.