Сертификация компании UTTC по направлению систем видеонаблюдения BOSCH Security Systems | Компания UTTC

Сертификация компании UTTC по направлению систем видеонаблюдения BOSCH Security Systems

Компания UTTC приступила к подготовке специалистов по направлению Bosch Security Systems

23 февраля, в Киеве состоялся сертификационный тренинг Bosch Security Systems по направлению видеонаблюдения. В первый день тренинга был проведен курс обучения «Системы видеонаблюдения и программное обеспечение BOSCH VMS. VMS Viewer». После обучения специалисты UTTC получили сертификаты по данному курсу.

Система видеоменеджмента VMS Viewer – масштабируемое решение для среды Windows, которое позволяет специалистам просматривать на экране монитора несколько видеопотоков с IP-камер видеонаблюдения – в высоком разрешении Ultra HD (12 MP) и в режиме реального времени. Система также позволяет воспроизводить записанные видеоролики и проводить поиск по видеозаписям.

В бесплатной версии VMS Viewer поддерживается до 16 видеокамер и 5 записывающих устройств, установленных в 16 разных местах. Для увеличения точек подключения с расширенным функционалом систему можно легко модернизировать (в платной версии).

Это позволит включить дополнительные функции и поддержать до 10 000 сайтов, используя существующую конфигурацию с таким же интерфейсом. При этом отпадает необходимость в дополнительном обучении операторов.