Polycom VoxBox – рыцарь в светлой броне. | Компания UTTC

Polycom VoxBox – рыцарь в светлой броне.

Ультракомпактный спикерфон Polycom VoxBox в алюминиевом корпусе обладает защитой IP64 и широким функционалом.

Компания UTTC информирует своих партнеров о доступности и начале продаж новинки Polycom – спикерфона VoxBox.

Новая модель Bluetooth/USB спикерфона от Polycom выделяется и формой, и начинкой. В плане дизайна Polycom ушел от традиционного треугольника и предложил формат квадрата. Устройство весьма компактно – 11 см и высотой 2,5 см – и, словно паладин, надежно защищено. Литой, алюминиевый корпус выдерживает падения, удары и значительные деформации.

Класс защиты соответствует IP64 по пыле- и влагонепроницаемости, т.е. на него можно лить воду и использовать в пыльных помещениях. Поэтому такой «рыцарь в светлой броне» будет востребован не только в офисах с «белыми воротничками», но и на промышленных предприятиях.

Модель VoxBox имеет полный дуплекс, содержит четыре встроенных микрофона с радиусом действия 3 м и суммарно позволяет охватить 6 м комнаты по окружности, в чем превосходит свои аналоги. Технология Polycom NoiseBlock автоматически устраняет фоновый шум. Также имеется и эхоподавление.

Важным фактором является то, что в комплекте поставки присутствует два кабеля: один стандартный micro-USB, второй – это трехметровый micro-USB с дополнительной защитой от повреждения. На корпусе предусмотрено крепление от случайного выпадения, а также петли, препятствующие рывкам и краже.

И, наконец, устройство может функционировать автономно. Встроенной батареи хватает на 6,5 ч работы без подзарядки.

Более подробные характеристики Polycom VoxBox можно узнать из PDF-файла.