Новая облачная камера для видеоконференций CAM540 с разрешением 4K от AVER | Компания UTTC

Новая облачная камера для видеоконференций CAM540 с разрешением 4K от AVER

2 августа 2018 года Тайванская компания AVer Information Inc. анонсировала выпуск новой линейки решений в сфере унифицированных коммуникаций: CAM540 Cloud Video Conference Camera. Уже этой осенью можно будет приобрести устройство CAM540, которое представляет собой обтекаемую, стильную камеру для видеоконференций, с динамическим качеством видео. Камера идеально подходит для совместной работы для конференц-залов средних и больших размеров.

Устройство повышает эффективность совместной работы и обеспечивает качественную конференцсвязь с помощью мощной камеры с 4-кратным увеличением и функцией «панорама/наклон/зум». Камера AVer PTZ оснащена 20-кратным увеличением и объективом 86° FOV с функцией автоматического кадрирования. Благодаря высокоскоростному автоматическому фокусу камера CAM540 обеспечивает отменное качество видео, с высокой четкостью деталей.

CAM540 – это современная и простая в использовании камера для конференцсвязи, с удобной конструкцией и с функциональностью plug-and-play. Расширенные настройки удаленного управления позволят получить максимальный контроль над видео. CAM540 поддерживается полным набором программного обеспечения для видеоконференций AVer и является идеальным решением для совместной работы в любом конференц-зале.

Камера CAM540 совместима практически с любой платформой для видеоконференций на базе облачного или «коробочного» программного обеспечения и может легко интегрироваться в бизнес-видеосистемы или использоваться для различных приложений.