MITEL 5-й раз подряд получает статус Лидера в Магическом Квадранте Gartner | Компания UTTC

MITEL 5-й раз подряд получает статус Лидера в Магическом Квадранте Gartner

Уже 5й раз подряд Gartner присваивает статус Лидера канадской компании Mitel в категории унифицированных коммуникаций. Магический Квадрант Gartner — это престижный рейтинг лучших решений отрасли информационных технологий.

Мировой лидер в сфере телекоммуникаций, компания Mitel помогает 70 миллионам бизнес-пользователей из более чем 100 стран эффективно взаимодействовать.

Рынок стремительно движется в сторону облачных технологий, и Mitel считает, что стратегия компании позволяет клиентам не тратить деньги попусту, поскольку переход к облачным технологиям, – лучший способ сделать систему корпоративных коммуникаций целостной.

Для оценки поставщиков какого-либо сегмента рынка информационных технологий Gartner использует две экспертные шкалы — «полнота видения» и «способность реализации». «Лидеры» — это поставщики с положительными оценками по двум категориям.

Mitel предоставляет полное разнообразие облачных решений в области унифицированных коммуникаций, сотрудничества и автоматизации контакт-центров для предприятий любого размера. В портфель коммуникационных решений Mitel входят общедоступные, частные и гибридные облачные решения с постоянным онлайн-доступом. Сам портфель решений Mitel оценивается конечными пользователями на сайте Gartner Peer Insights.

Специалист службы поддержки в транспортной отрасли заявил в июле 2018 года: «Недавно мы развернули клиент Mitel MiCollab 7.3 на нашем предприятии. Опыт был потрясающим. Повышенная производительность, простота использования, увеличение количества пользователей, а также теперь мы знаем, когда пользователи доступны… Если вы хотите повысить эффективность командной работы, рассмотрите Mitel MiCollab. Портал удовлетворит все ваши потребности в телефонии, чатах и конференциях».
Аналитик из службы ИТ-поддержки в сфере образования сказал в мае 2018 года: «MiCollab полностью оправдывает себя. Мы можем делиться сообщениями, совершать телефонные звонки, смотреть статистику звонков и звонить прямо с экрана компьютера… Простой в использовании и надежный продукт».

«Современные сотрудники офисов более взаимосвязаны, мобильны и ориентированы на приложения, чем когда-либо прежде, и Mitel старается упростить возможность подключения, а также сами решения для совместной работы сделать более простыми, интуитивно понятными и целостными», – прокомментировал Боб Агнес, вице-президент и президент Mitel Products and Solutions.

Дополнительные факты о Mitel:

• Бренду Mitel присваивался статус Лидера в Магическом Квадранте Gartner в категории унифицированных коммуникаций в течение пяти лет подряд, и Mitel является единственным брендом, признанным в трех Магических Квадрантах Gartner в области коммуникаций.
• Технологии Mitel объединяют ежедневно почти пять миллионов пользователей глобальной сети облачной связи и более миллиона пользователей UCaaS.
• Бренду Mitel доверяют топовые бизнесы, такие как Hyatt Hotels, Carlsberg Breweries, Baseball Baseball, Make-a-Wish Foundation и футбольный клуб «Тоттенхэм Хотспур».

Подробная информация опубликована в Отчет Gartner.