Kramer и Epson разработали совместные решения | Компания UTTC

Kramer и Epson разработали совместные решения

Два ведущих вендора вступили в альянс для продвижения корпоративных AV-решений

Kramer Electronics и Epson Europe договорились о пакетных продажах оборудования для решения образовательных и офисных задач. В данный пакет входит проектор Epson и беспроводная презентационная система Kramer VIA GO.

Встроенная в VIA GO точка доступа Wi-Fi способна трансформировать уже установленный или новый проектор Epson в беспроводную среду BYOD. VIA GO будет работать со всеми выпускаемыми, а также с новыми проекторами Epson, включая новейшие модели серии EB-2.

«Трудно переоценить важность беспроводной связи – это уже не просто функция, а пользовательское ожидание. В этом плане пакетные продажи оборудования Epson и Kramer будут убедительным преимуществом для заказчиков из корпоративной и образовательной среды» – прокомментировал данное решение Ханс Даммер (Hans Dummer), директор подразделения Epson Europe.

Напомним, что VIA GO в портфолио Kramer появилось чуть более года назад, пополнив линейку устройств Kramer VIA.

Устройство отличается компактностью и обеспечивает быстрое беспроводное подключение к презентациям и онлайн-конференциям для пользователей устройств на iOS, Android, Chromebook, PC и Mac. При этом личные устройства участников совещания могут работать на разных платформах. Например, ноутбуки – на базе ОС Windows или Mac OS, а планшеты или смартфоны – на iOS или Android.