Компании UTTC – 15 лет! | Компания UTTC

Компании UTTC – 15 лет!

Группа компаний UTTC сегодня празднует 15-летие.

Дорогие коллеги, партнеры, друзья!

В этом 2017 году наша компания празднует знаменательное событие – нам исполнилось 15-лет.

За этот период (с 2002 по 2017 гг.) мы прошли сложный, но интересный путь. Компания начинала свою деятельность с продажи ИТ-продуктов для малого бизнеса, а сегодня выросла в поставщика комплексных решений в области аудио и видеосвязи на рынке Украины, Казахстана и других стран СНГ.

За прошедший период мы накопили бесценный опыт, обучили специалистов и завоевали доверие у партнеров.  А также расширили спектр наших услуг.  Кроме поставок высококачественного и телекоммуникационного оборудования группа компаний UTTC предлагает проектный консалтинг, шеф-монтаж, гарантийное и постгарантийное обслуживание. Своим партнерам мы предоставляем всестороннюю поддержку на всех стадиях планирования и реализации проектов.

Стремительный рывок компания сделала за последние пять лет за счет расширения своего портфолио. Число вендоров мирового уровня выросло до 20-ти. Среди них такие имена, как: AMC, Artur Holm, AVer, ClearOne, Kramer, Televic, и другие.

Несмотря на наши достижения, мы не стоим на месте и продолжаем движение вперед, к новым свершениям, к новым, высоким стандартам.

Без партнерской взаимовыручки и упорной, совместной работы наш бизнес был бы невозможен.  Спасибо за то, что Вы с нами все эти годы, спасибо за поддержку и приверженность нашей компании!

Удачи всем и процветания!