AVer CAM340 и CAM520 прошли сертификацию BlueJeans | Компания UTTC

AVer CAM340 и CAM520 прошли сертификацию BlueJeans

Новые конференц-камеры Aver в составе Huddle BlueJeans – готовые решения для бизнес-клиентов.

Компания AVer объявила  о том, что конференц-системы CAM340 и CAM520 прошли сертификацию в Huddle BlueJeans Network. Сотрудничество между AVer, поставщиком аудио- и видеорешений, и производителем  облачных решений видеосвязи BlueJeans Network открывает новые горизонты для бизнеса. А именно, предлагает готовые решения в области видеоконференцсвязи для помещений любых размеров.

«Мы рады, что AVer присоединился к семейству BlueJeans Huddle. Новые камеры AVer – отличный вариант для клиентов, которым нужна видеосвязь в размере небольшой переговорной комнаты. Выбрав BlueJeans и AVer, клиенты получат надежное видеооборудование, способное предоставить высококачественную видеоконференцсвязь» – прокомментировал это событие Марк Штрассман (Mark Strassman), главный специалист по продуктам BlueJeans Network.

Конференц-камера AVer CAM340 достаточно миниатюрна, подключается к любому ПК через порт USB3.0, не требуется никаких драйверов и кабеля питания, обеспечивая передачу видео в формате  Ultra HD 4K.

Модель AVer CAM520 обладает широкой степенью свободы, включая поворот, наклон и увеличение (используется 12-кратный оптический зум). Мягкая и детальная передача изображения с разрешением Full HD 1080p 60 к/с и высокое качество передачи аудио идеально подойдут большинству бизнес-пользователей.

«AVer считает, что надежность корпоративного класса, простота в использовании и лучший видеоинтерфейс – идеальные составляющие современных конференц-залов. Совместимость  BlueJeans Huddle с нашими продуктами CAM520 и CAM340 стала отличным подтверждением нашего общего видения» – заявил Эрик Ю (Eric Yu), директор по управлению продуктами AVer Information Inc.

Напомним, что в комплект BlueJeans Huddle входит ПК с конференц-камерой, а также проприетарное ПО от BlueJeans, превращающее любое помещение в интерактивную переговорную комнату. Кроме того, как заявляют представители BlueJeans Network, система  Huddle гораздо дешевле, чем аналогичные ВКС-решения.